Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 09:47   #516
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SON2010 Посмотреть сообщение
Я тоже голодала несколько лет. Однажды проснулась. Прочитала Поля Брега. И сразу в этот же день стала практиковать голодание. Максимально доходила до семи дней. Очень хорошо помню выходы и голоданий, когда любой продукт пахнет так, что нюхать и нюхать( ну очень вкусно.. и вкусовые ощущения обостряются тоже). А вот про результат сказать не могу. Во -первых было лет 20 назад. А во -вторых я тот человек который никогда ни от чего эффекта не видит. Хотя легкость в теле была. А вот про чистку печени маслом... нельзя так делать. У меня сын серьезно болел ( печень как раз) и я с очень многими докторами на эту тему общалась. Так вот один человек умер в процессе чистки ( как врач сказала). А при вскрытии высянилось, что масло разрывает печень, и то, что народ считает камнями - фактически сгустки крови. Почему же потом вам хорошо? После чистки то?Да потому, что накануне вы чуть не умерли.
Девочки, чистка печени маслом не безопасная процедура. Я сама имела проблемы после чистки. До сих пор при одном воспоминании морозит начинает, как тогда. Но моя подружка, которая всем это рекомендовала, несмотря на предостережения врачей, в полном смысле чуть не отдала богу душу. Мало, что ей было страшно плохо, но потом она где-то год восстанавливала работу кишечника, желудка. Хорошо, что в Германии всякие там исследования оплачивает больничная касса.
Конечно каждый рискует сам. Но если после принятия смеси масла и сока начинает становиться нехорошо, лучше следующую порцию не пихать.
Есть более щадящие способы чистки печени.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 01.06.2011 в 09:49.
Olga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: