Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 08:43   #39
layla
Заглянувший
 
Аватар для layla
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
layla
Очень Вас понимаю, тоже самое. Его Величество прожив в моей квартире 10 лет, теперь снисходит до позволения мне посещать их новый дом. Стоит ли говорить, что я всё делаю не так и расходую слишком много воды
Не обижайтесь на них, видимо боятся быть любимыми, ведь в нашем лице могли бы найти любящих союзников по жизни
Постарайтесь отпустить ситуацию. Если мама так решила, значит ей это необходимо. Если правильно махнёте рукой (с любовью, пониманием и тп.), то должны быть результаты. Скорее всего неожиданные посиделки или приступ любви. Когда отпускаешь, всё на места сразу становится.
Надеюсь на это , но пока дистанция еще больше стала за последние месяцы,мне не хочется звонить , и ей тоже видно не хочется.Собирается приехать, но поездка откладывается постоянно - то погода плохая, то еще куча проблем ..Как подумаю, что мы в одном пространстве будем находиться сутки целые ...Это очень сложно , больше чем пару часов спокойно не получается.Ну посмотрим, может действительно соберу волю в кулак( в очередной раз),и все будет хорошо .

---------- Post added at 09:43 ---------- Previous post was at 09:26 ----------

Цитата:
Сообщение от KElena Посмотреть сообщение
Девочки- лапочки, да как же больно такое читать, а Вы с этим живете. Olga, спасибо за тему, может девчатам полегче станет высказавшись, да и много умных советов есть.
Спасибо Вам за понимание- вот уже 40 стукнуло , а эта ситуация не отпускает ..Конечно , меня не на улицу выбросили , у меня любящий муж, дом , дети .Но я не могу понять , как один единственный ребенок , которому в принципе ничего и не надо такого особенного , может стоять на заднем плане вот уже больше 20-ти лет ..Неужели нельзя так свою семейную жизнь поставить , чтобы ребенок просто мог в любой момент рассчитывать на твой дом .Не важно , отчим там , или родной отец.Ведь главное что там мать .А значит это дом и ее детей..В трудные минуты тоже не всегда выбор в мою пользу. Меня почти предают постоянно ( страшно писать утвердительно- предают ).
layla вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: