Тема: Худеем
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 16:28   #10
AI-AI58

     
 
Аватар для AI-AI58
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте девчонки ! надеюсь что за это обращение на меня никто не обидится, я очень рада что могу к вам присоединиться и внести хоть маленький вклад в общее дело .По части «похудения» я испробовала почти все диеты, но только те под которые «подведена» хоть какая-то научная база. Слово диета переводится как «способ питания» и если кто то хочет действительно похудеть навсегда, то нужно придерживаться этого способа всю жизнь. В своё время я худела по методике французского диетолога
Мишеля Монтиняка и довольно успешно -это раздельное питание. Я придерживалась этого способа питания много лет и вес не набирала .Худеть очень просто и мук голода никаких. Недавно я случайно встретила книгу Анжелики Маркус «Похудей навсегда» или программа натурального сжигания жира. Книга мне понравилась и я решила сбросить оставшиеся соц накопления по этой методике. Рекомендую всем –самочувствие прекрасное ,нормализует сахар в крови и подходит для диабетиков как способ «обуздания» заболевания ,нормализует гормональный фон и убирает предменструальный синдром и еще много всяких плюсов- цвет лица как в далёкой юности -кожа словно светится изнутри . Я уже пол года «сижу на этой диете-похудела на 8кг. Но я не спешила специально т.к мне за 50 и в таком возрасте это уже вредно, параллельно я занималась и занимаюсь калланетикой, чтобы тело успевало подтягиваться .Теперь я поддерживаю вес .Девочки по моложе могут худеть быстрей. А все эти многочисленные диеты типа кефирная, рисовая и т.п. это разовая скорая помощь -если нужно «влезть» в нарядку перед важным событием после этих диет вес возвращается и с собой друга приводит .И потом наш организм должен каждый день получать определённый набор питательных веществ поэтому питание должно быть разнообразным а многие диеты не позволяют этого сделать и являются фактором стресса для нашего организма. А там думайте сами решайте сами… .К сожалению у меня только печатные варианты книг.
AI-AI58 вне форума