Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2022, 19:01   #59
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
девочки, прошу прощения,если написала свой вопрос не в той теме. Может кто-нибудь сталкивался с отслоением сетчатки? И как это профилактировать?. Мне уже три раза ее прижигали,места живого на ней нет(. Очень не хочется лишиться зрения в 46 лет(
Привет, девочки!
Давненько не отмечалась, даже страшно начинать. )
Но увидела проблему и не могу молчать.
Ленчик, тебя в телеграмме нету?
Дело в том, что пока форум восстанавливался, мы с Татьяной и с Олей Мечтой и в какой-то мере с Ниной Фортунато самоорганизовались в телеграмме и обнаружили там Фабулы академика Смирнова. И стали испытывать.
Это не столь новая, но гораздо более прогрессивная методика воздействия на подсознание, нежели аудиолечение с помощью ультразвуковых волн и бинауральных ритмов, помните, которое мы тут исследовали несколько лет назад.
В телеграмме есть несколько каналов с Фабулами, ребята- владельцы распространяют многие фабулы за отзывы. На канале с фабулами для зрения довольно интересные отзывы.
То есть, я предлагаю послушать фабулы, и возможно, от всего сразу зрение начнёт меняться.
Думаю, что можно ещё обратить внимание на работу печени. Древние китайские лекари считали что "больная печень делает дырки в глазах". )) Тут у нас есть китайские практики с каналами, приобщить. А чего просто так переживать. Это скучно же. Глядишь, что-то и сработает.

И ещё я мечтаю, что хорошо бы нам на форуме попробовать фабулы на действенность. Здесь исследовать интереснее.
У меня мнение по поводу фабул почти сложилось, думаю, у Ольги Mecsta тоже. Татьяна по-моему, отвлеклась.
Короче, в телеграмме основной канал называется Аудио Медицина- Фабулы Исаева и Драгнева. Фабул там - просто море. На все случаи жизни. По зрению отдельный канал, там есть фабула на восстановление сетчатки глаз.
Надеюсь, эта информация пригодится.
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: