Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 04:08   #56
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 3,377
Поблагодарили 4,726 раз(а) в 525 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
девочки, прошу прощения,если написала свой вопрос не в той теме. Может кто-нибудь сталкивался с отслоением сетчатки? И как это профилактировать?. Мне уже три раза ее прижигали,места живого на ней нет(. Очень не хочется лишиться зрения в 46 лет(
Я поделюсь опытом, но не своим. Если он вам покажется глупым, то просто проигнорируйте.

У меня есть очень хороший знакомый, у которого такая же проблема. Дважды делал операции, зрение продолжало ухудшаться. Ему предложили третью, иначе сказали, через два месяца вообще ослепнет. Диангоз и аналоничное лечение было предложено в нескольких клиниках. Я ему даже смотрела клиники и методы лечения в Лондоне, но, тут тоже все решается операционным путем, и никаких гарантий, так как медицина не знает точной причины отслоения клетчатки. В итоге он отказался от третьей операции. Ограничился массажем глаз и всякими энергетическими и психо-эмоциональными практиками, так как глубоко убежден, что все причины болезней сидят в нас самих. Одним словом ищет причину. Это было два года назад. Ну что вам сказать, он не ослеп, хотя продолжает очень много читать и пользуется компьютером постоянно. Массажи делает, и продолжает заниматься поиском причины в своем психо-эмоциональном состоянии.

Я слышала что израильская медицина творит чудеса... у меня другой знакомый, который живет в Штатах, пользуется услугами только Израильских врачей, считает их самыми лучшими, если что-то случается, едет к ним с любого конца мира. Может быть там стоит поискать У нас тут кто-то остался на форуме из Израиля, может быть могут помониторить?
__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: