Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 12:24   #2
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Подсела я на ролики Бутенко.
Тут девочки её недавно упоминали, в теме о зелёных коктейлях тоже, о книге её говорили. Но я мимо проходила, проворонила.
Слыхом не слыхивала ничего о её сыроедении и коктейлемании.

Просто случайно попался ролик с её рассказом о жизни в Америке. Очень дельно, без лишних эмоций, очень по-деловому она рассказала, По ходу немного затронув темы здоровья.
Я предположила, что раз про Америку интересно, то и про её, Виктории, образ жизни, тоже будет узнать интересно. И заслушалась.
Книжку хочу почитать её. Мудрая женщина. Причём, до ролика об Америке я бы из снобизма не простила бы ей косноязычия, которое частенько у неё проскакивает. И всех этих американских мыльно-оперных эмоций, типа "я стала танцевать и петь прям на улице от счастья, что весь мир спасётся моими коктейлями". Брррр. Цирк.
Но теперь я понимаю, что человек привык читать лекции, максимально упрощённым языком, для дураков, поскольку это в Штатах единственно возможный язык по-видимому.
А инфа меж тем стоит прослушивания. Кто книгу не читал, тому интересно будет.
Мудрое тело - глупый человек



Виктории Бутенко, лекция и мастер-класс, июль 2012г.



Ещё много у неё нарезок, но некоторые вещи, например про Омегу -3 и 6, совсем примитивно поданные, поэтому не вставляю, хотя они тоже стоят внимания.
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: