Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 23:24   #3
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Laine, замечательные посты, в первом узнала некоторые факты, с которыми не была знакома, а второй пост каждой из нас надо принять как аксиому, к тому же сложный материал подан в доступной популярной форме.
Хочу отдельно отметить 2 момента:
Знание языков значительно облегчает жизнь. Страшное слово бифуркация по испански означает разветвление, разделение ( когда люди расходятся и делят к примеру имущество они по испански бифуркадас), и не звучит так страшно научно, как в статье.
И единственное, что хочу отметить, кто то или что то нам помогает принимать оптимальные решения для формирования будущего из имеющихся вариантов. Ангел хранитель? Или у нас их несколько? Я всегда за собой замечала "способность" принимать правильные решения в абсолютно критических ситуациях, когда многие теряются и не знают, как поступить. Это во многом формировало мое будущее и по жизни научило доверять себе, моей интуиции, моим ангелам хранителям или не знаю как это назвать.
Есть также теория, что то что мы имеем по жизни - это оптимальный вариант того что мы заслуживаем и сами себе создали в этой жизни.
Вопрос в том, как выбрать более комфортный и счастливый вариант своего будущего из имеющихся вариантов?
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: