Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 10:13   #66
AleKo

     
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 275 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Ага, это правда, соблазн накупить кучу всего просто огромен. Причем и ассортимент большой, можно найти практически любую желаемую вещь, к тому же как правило чуть дешевле, чем у нас продают (если не слишком тяжелая).
Я тоже поддалась на соблазн дешевизны и, начитавшись эту тему, назаказывала на ебей кучу всякой всячины. Хорошо, что догадалась не сразу покупку оформлять, а положить сначала в корзину. Потом сама себе удивлялась, зачем столько мне всего.
Я там заказала силиконовые магнитные кольца для похудения. На фото их надевают на большие пальцы ног. Где то на форуме была тема, когда пластырем обматывали паличики на руках и на ногах для стимуляции определенных точек, наверно эти силиконовые кольца действуют также.
А еще заказала тренажер для круговой мышцы, странно что его цена колебалась от 17 долларов до 0.99 центов. Я заказала за.0.99 если что, выбросить не жалко.

Вообще ебей заразеая штука. Мне с приступами шопоголизма только жаба помогает справиться. Иначе все, привет семейному бюджету!
AleKo вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: