Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 09:04   #22
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jannee Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, очень актуальные для меня сейчас советы. Я уже третий месяц занимаюсь фитнесом через день, нагрузка приличная, пульс именно в том диапазоне, при котором худеют, мышцы дрожат, пот ручьем - и как вы думаете, какой результат? Абсолютно никакого Не убавилось ни одного грамма, ни одного сантиметра. Хотя для человека, не имевшего никаких физических нагрузок целых 36 лет, мои теперешние нагрузки очень даже неслабые. Раньше я только на диетах сидела. Теперь вот решила фитнес попробовать. И убедилась, что нужно совмещать обязательно. Фитнес без диеты ничего не даст, или даст через годы грамотных занятий.



Фитнес, а так же другие виды спортивных занятий дают очень многое. Во первых во время занятий улучшается кровообращение, кровь доставляет питательные вещества и кислород во все клеточки нашего организма. Через пот токсины покидают наш организм. После занятий активно включается в работу лимфатическая система. Суставы работают лучше. Нормализуется кровяное давление. Улучшается работа мозга.
Ради этого уже стоит заниматься физической культурой. А красивое тело и грациозность движений придут позже, как следствие слаженной работы каждой клеточки организма. Изменения в теле я стала замечать только после двух лет систематических занятий фитнесом, а улучшение кровообращеня началось с вервой тренировки.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: