Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 19:54   #334
Тa-та
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 466 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олена Сабадо Посмотреть сообщение
Амати-сочувствую вам. Это ужасно такое ребенку пережить.

------

У меня мама хорошая. Но в последнее время с ней невозможно наладить контакт. Может так и раньше было, но я не обращала внимания. Вообщем проблема смешная до жути-мама получила доступ в сеть И там начала находить информацию о детях индиго, Атландите, ящерах, Ротшильдах, каких то святых на ютюбе (мы с братом угораем только от этой мысли-канал ютюб святого), о языках мира и расах, магии и колдунах-ведунах в 3 поколении), вообщем это просто коллапс разума! В итоге в голове мамы такая ядреная каша из ошметков каких то бредовых идей - разговаривать с ней стало просто невозможно. Потому что мама сделав для себя очередное открытие пытается это все впарить мне и брату как великую истину и ни о чём другом с ней впринципе невозможно поговорить. На вопросы о своих каких то проблемах в ответ выдаются тирады околоэзотерического направления)) Все вокруг враги, нужно срочно сваливать в леса и растить пишу самому и молится "отче наш" от ящуров.
Неприятие этого бреда у мамы ассоциируется с нелюбовью к себе. Жуть! Фактически переубеждать - невозможно. Прошу брата - отключи нафиг сеть! (она с братом живет). Говорит - ты хочешь чтоб я стал калекой?? Вот так и живем. И смех и грех.
У нас с Вами случайно не одна мама? ))) Один в один!!!
Тa-та вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: