Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 10:28   #503
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

О гипертонии.
Я вот тоже практически еще месяца 3 назад особенно не заморачивалась этой проблемой. Климакс. Иногда повышалось давление. Ну привезла из Киева класические таблетки. Приняла и все. Но вот 14 апреля вернулась с Израйля, где фирма делало большое мероприятие и начался кошмар. Давление подскочило до 178. Состояние - туши свет. Мой домашний врач, естественно, с помощью термоядерных таблеток снизил давление и приписал препарат, для каждодневного употребления, который мне не подошел вообще, и второй и третий. Но потом я позвонила к своей соседке и подружке в Киеве и она мне посоветовала гомеопатический препарат Хомвиотензин. Так вот я где-то с 25 апреля начала его применять. Это препарат стабилизирует давление и его применять нужно курсом. Могу сказать, что я довольна. Сейчас идет начальный период процесса стабилизации, я ношу с собой лекарство, аппаратик для измерения давления. Слава богу, чувствую себя хорошо. Если учесть, что у меня идеосинкразия, то препарат подошел мне сразу. Конечно я пью чистую воду 1,5 литра. Это мой теперешний опыт. Может кому-то сгодиться.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 21.05.2011 в 10:29.
Olga вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: