Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 14:22   #48
Лорелей
Заглянувший
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza08 Посмотреть сообщение
Когда начинается разговор о возрасте, то я сразу вспоминаю Бальзака, его "Тридцатилетнюю женщину". В его времена считалось, что к 30 годам женщина выполнила свое предназначение - вышла замуж, родила детей и все - финиш. .... Я в свои 52 года влюблена и мечтаю, как в 16 лет, я летаю во сне и пишу любовные письма в электронке и считаю это нормальным.
Хочу поддержать вас, Роза!
Мне почти 50, во втором браке в 43 года я родила еще одного ребенка, чувствую себя молодой и полной сил. Самое приятное, что не перестала нравиться мужчинам, и это так заряжает энергией и дает стимул заниматься собой и своей внешностью.
А что касается возраста, то еще в начале прошлого века люди жили в среднем всего 37 лет. У Горького можно прочитать: "в комнату вошла пожилая женщина лет 35". И это неудивительно, учитывая такую продолжительность жизни.
Что касается того, как можно выглядеть в 50 лет, то по своему опыту хочу сказать, что это зависит от мотивации и настойчивости каждой из нас. Плохо можно выглядеть и в 20 лет, если махнуть на себя рукой.
Лорелей вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: