Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 12:31   #129
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, если Feuer чувствует себя нормально - пусть даже ее мутит от запаха мяса, то не нужно ей никуда ходить. То, что сейчас происходит в разговоре о вегетарианстве, напомнило мне закладывание установки на болезнь - естественно, никто никому не желает зла и действия идут только из лучших побуждений. Но! вот так может возникнуть болезнь на месте, где ее нет - просто у человека начинается самокопание и выискивание болезней. Надеюсь, что Feuer продолжает с удовольствием есть травки и не обращает внимания на окружающих).
А вообще так некоторые люди загоняют других в болезнь - вот ради интереса можете проверить - достаточно у одного и того же человека в течение нескольких дней участливо спрашивать, не заболел ли он, потому что: плохо выглядит и т.д. по списку, то через некоторое время он на самом деле почувствует себя больным, а потом и вообще заболеет по-настоящему.
Просто мы все разные - может быть мясоеды произошли от тигров)), а Feuer от какого нибудь травоядного животного)))))))) - или были ими в прошлой жизни...
А вот по поводу отказа от мяса - я тут подсела на каши - с вашей легкой руки - имею в виду практически всех), особая благодарность Olga, которая очень мне помогла советами и консультациями - представляете, даже сама позвонила мне из Германии! И Filigreed, выложившей ролик, просмотр которого стал последним волшебным пенделем для меня). Не ем мясо уже дней 5 - головные боли стали меньше, стала высыпаться за 8 часов - до этого было состояние хронического недосыпа, перестал болеть желудок - мучила изжога, хотя кислотность понижена, представляете - перестала пить сердечные блокаторы - был учащенный пульс, а теперь практически в норме, немного снизилось давление - и все это всего! за 5 дней без мяса - причем рыбу пару раз понемногу я ела. Видимо, моему организму мясо не нужно, а если кто-то его ест и чувствует себя прекрасно, так ни о чем и думать не надо - главный критерий - САМОЧУВСТВИЕ!
Еще раз - огромнейшее всем спасибо)
Ой, каши же ем не вареные - а заваренные крупы - гречку, ячменные хлопья, овсяную крупу - с вечера в цептеровскую кастрюлю - и утром готово. И самое главное - у меня пропал аппетит! Представляете, стала вообще забывать о еде - до этого постоянно тянуло на сладкое, а сейчас в голову не приходит съесть что-нибудь вкусненькое! И пить стала намного меньше - не хочу - от силы пару раз в день - молоко или воду.
flete вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: