Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 17:28   #7
Emilio

     
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: россия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1,798
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 89 сообщениях


По умолчанию

Массаж Асахи делала в течении месяца после регистрации на сайте,лицо немного похудело,поэтому надо быть осторожными тем у кого лицо итак худое.Здесь выше на форуме пишут,что носогубки стали более выраженными,появился залом.У меня тоже от губы вниз к подбородку появилась морщина,которой раньше я не замечала у себя.Однако,я поняла откуда она.Просто в этом месте раньше,до всех упр-ий,была брыля и она делала невидимой эту морщину,т.к. была прикрыта этой складкой.Теперь, когда пошла подтяжка лица,брыля это ведь обвисание кожного слоя из-за слабости мускул лица,эта морщина и стала видна.Так для меня лучше эта морщина,чем в будущем уже бульдожьи щёчки.Может и у вас произошло тоже самое. Обожаю этот массаж,но пришлось его прекратить делать,т.к. у меня видны капиляры на лице и есть несколько красных точек-лопнувшиеся сосуды.До начала массажа я их сосчитала,после месяца массажа ещё лопнули сосуды,так что пришлось прекратить.Сейчас делаю только упры и укрепляю сосуды лица контрастной водой.Мой совет женщинам у кого склонность к куперозу не делать этот массаж,пока не будут укреплены сосуды лица,каким бы не был соблазн.Причем укреплять сосуды надо с молоду,т.к. во время менопаузы происходят приливы крови к лицу и сосуды у меня полопались именно в этот период.И будьте осторожны с баночным массажем!
Emilio вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: