Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 17:23   #142
Anelkin
Заглянувший
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 33 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
Пусть поздновато, но отвечу.
Релакс-Тон - единственный массажер, который мне полюбился. Но не потому, что он накачивает мышцы. Ничего подкачать он не способен. Мне нравится именно эффект расслабления после его применения. Насчет подтяжки шкурки, то у меня намного эффективнее работает растирание жесткой щеткой плюс обертывания в пленку (Метод Ермолаева).
Вообще, я фанатка всяких тренажеров-массажеров. Но уже от половины избавилась! И часть еще надо продать-подарить за ненужностью....
я сегодня немного апгрейдила релакс-тон чтоб добиться еще и эффекта растирания щеткой ) никак не лежала душа к его пластмассовым насадкам, для кожи как то не айс. на больничном пришла идея, сделать для него насадки из 2-х сторонней силиконовой массажной варежки для душа. вырезала с разных сторон варежки 2 круга - по размеру белых насадок массажера, прикрепила их 2-х сторонней монтажной лентой,протестировала - очень понравилось, просто восторг добавилось два дополнительных массажных эффекта - интенсивное растирание силиконовой щеточкой -кожа розовеет, это супер для антицелюлитного воздействия и массаж более крупными элементами на медленной скорости отлично.. Благо у релакс тона есть 2 не особо нужные пластмаски в наборе.. Посажу на супер клей отчитаюсь насколько это надежно и выложу фотки девайса если для новичков это возможно
Варежку можно посмотреть в инете -Artemis массажная варежка
Anelkin вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: