Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 13:47   #53
ga-lin-ka

     
 
Аватар для ga-lin-ka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2,701
Поблагодарили 3,990 раз(а) в 309 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Платиновая пантера 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, безумная жизнь показывает, что место для коротеньких японских фишек в ней можно найти даже при самом пиковом раскладе! Леночка, kawausokawau, чтоб мы делали без твоих пояснений! Дышать по-японски не всегда выходило 5 раз. И гораздо легче прилюдно делать второе упражнение, чем первое - руками махать не надо. А "тадэн" тот самый можно тянуть хоть где, стоя, сидя и лежа. Так что второе упражнение у меня получалось чаще, чем первое. Гребля легко вписывается в любое утро, даже в то, которое началось в три утра... Асахи тоже в любой режим помещается у меня - проснулся (о боже! что за окном? Это утро? день? вечер?) - сделал Асахи - и в путь...А вот в гимнастике для лица случился перерыв. Ну, я сознательно почти запланировала перерыв в упрах - чтоб мышцы начали активно работать потом с новой стартовой позиции. Но с изменением привычного графика и место для них надо было бы искать новое - а это 40-60 минут у меня обычно. Поэтому теперь с наслаждением к комплексу Бениты вернулась - опять плюс! Так что да здравствуют незаметные упры и коротенькие комплексы!

Последний раз редактировалось ga-lin-ka; 27.06.2012 в 13:49.
ga-lin-ka вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: