Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 15:10   #32
Marina-T

     
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия / Пенза
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4,135
Поблагодарили 138 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я скажу честно. Пережила аналогичную ситуацию, и мне ничего не помогало. Потому что психотехники - психотехниками, но объективную реальность никуда не денешь. Я болела очень долго. Даже и не помню сколько, но больше года точно. И главное - так больно...
На счет "время лечит" - хотелось бы знать - сколько должно пройти времени, чтобы оно "вылечило". У меня например - время шло а легче не становилось. И работы много, и физической, и интелектуальной. И убиралась, и стриглась, и спорт - а вот фиг. Тоже на форуме сидела, искала средство, пробовала все подряд.
Так вот - мне помогла гимнастика "Рождение звезды". Там пишут про привлекательность (типа обретаешь), внимание мужчин, юбки носить начинаешь - вот у меня ничего этого не было и нет. Но! Боль ушла. Примерно через месяц после начала практики. Сначала было как-то странно. (Я уже привыкла, что мне всегда больно). А тут вдруг осознала, что - нет боли. Вспоминаю про ушедшие отношения - и ничего. А раньше - просто рвало на части.
Я-то конечно когда начинала, хотела похорошеть (в надежде, что если стану необыкновенно клевая, может он вернется). Но этого не произошло. Ни энергии не чувствую, ни внимания мужского - просто ни на грамм. Но болеть перестало.

Последний раз редактировалось Marina-T; 23.06.2011 в 15:20.
Marina-T вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: