Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 00:25   #4
Emilio

     
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: россия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1,798
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 89 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Filigreed, мне кажется, я знаю, что ты имеешь в виду. У меня вот такой, тоже уже года два. Правда, сейчас сын отобрал. У тебя не этот?

Я им пользовалась и пользуюсь (правда, сейчас не часто) для мышц внутренней частей бедер (сидя).-
Я тоже не знала как он называется,занимаюсь им на внутреннюю часть бёдер и купила ручной вибромассажер в магазине "Созвездие красоты" в прошлом году,когда была проездом в Москве.Этим прибором массаж бёдер проводила,думала избавлюсь от целлюлита только с помощью массажа,но не так то было.Как только стала совмещать упражнения и затем массаж,только тогда то результаты и появились.Я тоже думала приобрести вибромассажер стационарный.Здесь в Португалии ни черта ничего нет,только из России трудновато его везти,хотя и выбор большой.Я хорошо изучила все предлагаемые вибромассажеры,по сути они почти все производятся в Китае,в домашних условиях особенно мощный и не нужен,достаточно 80-100,главное,чтобы гарантия была побольше,это значит,что качество получше и качество ремней,т.к.на них придётся основная нагрузка.
Emilio вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: