Тема: Пилинг
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 09:27   #132
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

diorina, наверное, у меня кожа такая) Производителей меняла, все-таки 10 процедур провела. Мне поначалу тоже показалось, что не особо щиплет. Я как-то раз сделала одну процедуру - ночью спать не могла, так все горело. Ну и шелушилось немного. А тут замахнулась на полноценный курс, после которого обещали облезание кожи с лица полностью, а на деле - слегка облезла пятнами.
Физика, я боялась смотреть на свою шею, такая она была "старушечья", но сейчас ничего, не хуже, чем раньше. Это временные трудности. Наверное, Вам подойдет метод, где раз-два в месяц делают одну процедуру - мне тоже нравилось, как порозовело личико поначалу

---------- Post added at 08:27 ---------- Previous post was at 08:21 ----------

almira, все делала правильно. Перекись покупала в процессе, свежую. Наверное, все-таки особенности кожи. Я читала, что в отдельных случаях делают до 24 процедур, но мне уже не хотелось проверять)) Насчет пигментации - меня, наверное, неправильно поняли. Она не появилась - просто лицо неравномерно отшелушилось, вот и стало пятнистым. Прошлогодний загар даже не сошел, а уж про стойкие пигментные пятна, накопленные за последние годы, вообще молчу - все на месте.

Но в принципе с бодягой не планирую расставаться - буду делать периодически раз в месяц, только летом нельзя, наверное. И пока изучала вопрос, нашла много плохого о перекиси - якобы ужасно старит кожу. Буду мешать с маслом, говорят, это экстрим, но все-таки натурпродукт
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: