Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 16:30   #11
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galishka Посмотреть сообщение
Надеюсь, что тему выбрала правильно. У меня вопросы по работе с телом. Я боюсь наклоняться назад, особенно с поднятыми вверх руками, я начала лежать на фитболе, чувствую, что небольшие подвижки есть. Меня интересует, что это может обозначать в психологическом плане. У меня такое чувство, что эту проблему нужно решать комплексно.
И еще просьба поделитесь опытом работы с триггерами. У меня явных болей нигде в общем-то нет. Но я пощупала шею и воротниковую зону . Дальше даже щупать не стала поняла что я такое количество триггеров даже в голове не удержу, не то чтобы с ними работать.
Я на сайт пришла из-за проблем с лицом, но чувствую, что до лица не доберусь телесные практики вышли на первый план. И тут "рвет на части" хочется освоить все и сразу. Поэтому все советы как не "сгореть на старте", а "съесть слона по кусочкам" тоже принимаются.
Если вы хотите в самом деле серьезно это постичь, то нужно просто сделать настольной книгу по тригерным точкам. Напечатайте или еще лучше преобретите. У меня она всегда на видном месте. Только так вы сможете разобраться. Ибо вырванные советы это не основа.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: