Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 15:07   #20
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Хорошо поры сужает шампунь для ежедневного мытья от Д-ра Ноны - я им умываюсь (у них продукция расширенного спектра действия - хочешь, мажь, хочешь - пей)), я перестала маслом с солью умываться, на него перешла. Так это чудо еще и зубы отбеливает так, как ни одной пасте не снилось)
Но я еще пользуюсь смесью для омоложения из продуктов этой же фирмы, может еще и это действует... Омоложения как такового не вижу -надеюсь, пока, хотя кожа на руках намного лучше стала - я ее "убила" этой зимой - 2 раза в день вывожу гулять кошку, а варежки надевать или неудобно, или не хочется, и вот на местах контакта кожи с холодным воздухом прямо ужас стал - вся изрезана крупными черточками. Вот сейчас практически восстановила. Но там надо 70 дней без перерыва втирать, я на неделю прекратила - все снова опять стало. Начала по новой)
Правда, кожа на лице от этой смеси сначала пятнами пошла, потом отшелушилась очень сильно, а теперь вроде получше стало.
flete вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: