Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 00:46   #2
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки, у меня появилась новая кошка! Ураа! Моя помощница в живописи. Она ещё не совсем взрослая, да и мне ещё расти в творчестве.
Так радуюсь! Решила этим поделиться с вами. Вот она, властительница моего домашнего пространства и возможно самый первый ценитель моих картин. Это наверное будет как у Ларисы - кошка рядом при творческом процессе и первый наблюдатель, как из под кисти возникают образы.



Похоже, что это чудное создание действительно моя кошка, потому что у меня было удивительное этому подтверждение. Я попросила нашу Таню (Анна Конда) на вскидку сразу сказать, какую кошку она видит рядом со мной, какая кошка мне подойдёт На самом деле я прибывала в супер настроении, так как в это время происходила передача этого котёнка мне в собственность. Таня сделала описание не имея понятия о том, что в этот момент происходит и какую кошку я беру, но совпадающее в своей основе полностью.
Здесь привожу фрагмент из письма Тани мне по поводу кошки.
"Она, скорее, пушистая, но ни в коем случае, не перс, у нее должен быть выпуклый нос, а не вжатый, как у персов. С выпуклым носом она более любопытная. Мне кажется, тебе светлая кошка подойдет. Не думаю, что она длинноногая (но это я по опыту знаю, что длинноногие больше дикие, чем коротколапые... "
Таня оказалась права, это не перс с вжатым носом, это Мейн кун и она действительно пушистая, светлая да и ноги как мы видим на этот момент тоже не высокие, хотя ещё посмотрим когда она подрастёт.
Это мистика!!!
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: