Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 17:21   #64
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
А, вот оно что, а я думала это мы жир с рук и спины "перегоняем" в грудь)))))))Значит, это движение - это что-то вроде разминания лимфоузлов?
Читать дальше... 

А сколько по времени делать не упоминалось?
Таак. Всё же надо подробно расписывать... Ну, ладно.
Лимфомассаж для "возвращения груди".
1) По 10 поглаживающих движений от локтя к подмышке. На каждую сторону. 5:05
2) По 10 поглаживающих движений снизу вверх от лопатки через подмышку к ключице. 5:11
3) По 10 секунд массируем непосредственно лимфоузлы в подмышечных впадинах, нежненько осторожненько "защипывая" подмышку между пальцами. 5:20
4) Напоследок опять 10 поглаживаний от локтя к верхней части груди через подмышку. 5:24

На 7:15 начинаются "Растирания груди".
1) По 10 секунд растираем грудь снизу вверх наискосок, проходя через сосок большим пальцем.

На 7:35 начинается "Фонтанирование груди"
Про это ваш вопрос.
Цитата:
Если позволите, ещё парочка вопросов для полной ясности:
может наоборот выше? вот начало этого движения
Читать дальше... 

Кстати, инфа об этой точке "симпо" тоже для нас не нова, но везде говорилось что нужно просто её массировать, а чтобы вот такое движение было первый раз встречаю.
Я, к несчастью, не специалист по фонтанирующим грудям и точкам симпо.
Я переводчик бабушек через дорогу, что мне сказали, то я вам и передаю. Там буквально на титре написано: "ниже". Я потому сама и загрузилась. Иногда слова мешают вникнуть в суть. Может, не вниз, а вглубь? Давайте уже забудем про этот "вниз". Сказано, что чтоб найти "симпо" и надавить, надо скользить по направлению от ложбинки к груди. То есть, специально скользить туда-сюда не обязательно, если вы её уже нашли и надавили до покраснений, то далее уже можно без скольжения путь найти, имхо. Или можно фломастером нарисовать или татушку наклеить.
Цитата:
Это где-то под грудью между рёбрами? нащупала там что-то наподобие впадинки, как раз примерно там, где на картинке показано.
Да, её легко найти. Это не ПОД грудью, а непосредственно НА оной. Там действительно, при давлении нащупывается впадинка меж рёбрами. Я тоже нашла.
Цитата:
Это движение наверное можно и отдельно от всего массажа делать, например сидя за компом? Или только в комплексе в чёткой последовательности: разгоняем лимфу - поглаживающие движения - массируем точку "симпо"?
Думаю, что всё можно делать как вместе, так и по отдельности. Ну кто нам может что запретить? Давайте-давайте, давить и растирать, и делиться открытиями.
Цитата:
А кстати там ничего не говорилось насчёт того, можно ли только одну грудь таким образом увеличивать?
А это мысль!! Чудесная, правда!! Александра, спасибо, что надоумили! Вы молодец!Всё-таки на нашем форуме все потрясающе изобретательны! Там не говорилось, но они нам не указ. Однозначно, надо попробовать!

Александра, а вы знаете, у нас на форуме о груди есть большая тема и там тоже очень действенные техники по увеличению и омоложению груди расписаны!
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: