Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 00:38   #3
janika

     
 
Аватар для janika
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Хочу похвалить линию средств по уходу за телом - Geomar( Италия) При относительно невысокой цене,они ничем не уступают дорогим средствам от крутых фирм.
Мои фавориты:
1."Geomar Thalasso Scrub". Состав - морская соли, очищающие масла миндаля и пшеничных зародышей, микроэлементы Мертвого Моря, эфирные масла апельсина и мандарина. Скрабит кожу на "пять с плюсом". Очень приятно пахнет и после использования, отпадает необходимость в увлажняющих кремах. Очень классно поскрабиться перед принятием солнечных ванн Красиво ложится загар.

2. "Geomar Gel Freddo Drenante". Состав - Эсцина (из экстракта конского каштана), очищенный кофеин, экстракт водорослей Идеален для людей с чувствительной кожей и ломкими капиллярами.
Целлюлит он конечно на 100% не убирает, но дней через 10 постоянного применения, кожа реально подтягивается и выравнивается. Пользуюсь гелем уже четвертый месяц. После впитывания, приятно холодит кожу.

3. "Geomar Fango D"Alga Oceanica" Грязевая маска на основе водорослей Laminaria и Fucus, косметической глины, эсцины, эфирных масел перечной мяты, шалфея, кипариса и розмарина.
Пользуюсь недавно, но эффект после маски очень радует. Наношу на распаренное тело (после скраба) и обматываюсь пищевой плёнкой. Плюс этого средства, что оно холодящее. То есть опять-таки подходит для чувствительной кожи и не вызывает раздражения.

Ещё из моих недавних находок крем для бюста - "Crema seno volumizzante" от фирмы "Guam". Крем дорогой и позиционируется как средство для укрепления и увеличения груди. Увы, как такового увеличения не произошло , но после месячного использования кожа груди стала очень нежной и более упругой. В аптеке меня уверили, что эффект будет виден через 60 дней ( расход средства очень экономичен)... но верится с трудом. Посмотрим
janika вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: