Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 13:31   #6
Елена
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1,621
Поблагодарили 344 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Вот, наконец, я даю отчет о проделанном над собой эксперименте...
Лед ставила только на точку Фэн-фу утром и вечером, месяц. С перерывом на критические дни, т.к. уж очень сильно лило (не знаю связывать ли со льдом, у меня такое бывает).
Не ручаюсь за чистоту эксперимента, т.к. уж очень стрессовая ситуация была, да и остается частично.
Сон улучшился. У меня шейный остеохондроз, так вот, вдруг заметила, что шея двигается без треска, и опускается легко. (По окончании - боли в шее усилились, считаю- что это обострение). Было обострение почек, сейчас- не беспокоят, но отеки под глазами- остались.
Да! Через два дня после начала моих упражнений, стала болеть грудь, как-бы трескаться изнутри -наливаться, как-будто все ячеички наполнились. Это длилось недели две. Сейчас осталась в томже состоянии- упругая и налитая.
Усилился аппетит, и, естественно, я поправилась. Но, считаю, что организм решил- что для меня это необходимо. Так как при резком похудении ( я этим усиленно занималась и зарядкой и диетой), кожа сильно пострадала. Теперь возобновила занятия бодифлексом.
Еще, линия "центра тяжести" поднялась с уровня верхней губы до верха щек.
Что еще изменилось, трудно сказать, хорошего обычно не замечаешь.
Буду теперь раз в неделю практиковать криодинамику. Хотелось бы еще попробовать на зону копчика ставить.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: