Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 20:38   #496
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

я лет 10 подряд до знакомства с этим сайтом делала миолифтинг курсами раз в полтора года и между курсами ходила на поддерживающие процедуры 1-2 раза в месяц. Мне нравилось очень.
Моя косметолог потом открыла свой салон. Оказывается очень многое значит во-первых аппарат, во вторых правильность проведения самой процедуры. многие косметолги просто халтурят и делают не более 30 минут, у меня процедура длилась минут 45. Подруга одно время жила в др. городе и там ходила тоже на миолифтинг. а вернулась когда обратно и стала ходить к моему косметологу - сказала, что ощущения от сеансов в др. городе и у моего косметолга - земля и небо, миолифтинг у моего косметолога гораздо лучше и эффективнее.
объем мышц мне процедуры не нарастили, просто шла подтяжка мышц за счет ее стимуляции током. особенно если с какой-нибудь ампулой сделаешь вообще супер, но ампулки дорогие были и чаще я просто с обычным гелем для этого аппарата делала..
А когда пришла на этот сайт (спасибо всем его участникам ), то решила делать гимнастики, а не тратить деньги на миолифтинг .
Поэтому нельзя очернять все подряд, все зависит от аппарата и специалиста...

Я вот года три про мезороллеры все думаю и думаю... и никак не решусь..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: