Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 19:18   #1
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию Плечелопаточный периартрит

Что это? Если кто не знает- счастливчик! А кто знает, то рады вам в этой теме, так как надеемся на вашу информационную помощь и поддержку.

Я тоже столкнулась с такой бякой, как плечелопаточный периартрит и мучилась с болями больше года! Это жуткая, постоянная жгуче- тупая боль, когда больно тронуть плечо, невозможно спать на этом боку и боль не отпускает даже во время сна, а рука перестаёт тебя слушать и обездвижена. Ещё это заболевание называют "замороженное плечо".

Появилось это заболевание у меня внезапно и вкрадчиво, сначала как тянущая в плече усталость, после того, как я всю ночь просидела перед мольбертом держа на весу руку с кистью. Обычно, когда я в состоянии творческого вдохновения, то время у меня останавливается и я перестаю замечать сколько я уже сижу и какое время суток. Так было и в тот раз. Я перестала на долгое время не только рисовать, но и водить машину Пришлось ходить на физиопроцедуры и массажи, которые мне по большому счёту не помогали.
Переехав из Бернского Оберланда в Цюрих, мне пришлось по этой причине сменить врачей и физиотерапевтов. Вот уж и врачи другие, а лечение всё продолжалось и облегчение не приходило. Как я всё же смогла избавиться от этой напасти? Конечно напишу! А сейчас более подробно, что это за заболевание.

__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: