Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 22:05   #16
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Благо, что я понимаю, что это их воспитание, так же как и мое...
И в чужой монастырь со своим Уставом не ходят)))
Знаешь воспитание, воспитанием...А ведь многие ищут русских жен...
Может всетакий душевности им не хватает...
Вот эти отношения дашь на даш в принципе не сближают, а наоборот держат стену между ними...вот живут наши немцы тут все как чужие...
Мой муж всем с гордостью говорил как я его спасла, когда он с лестницы падал терял сознание, как я его дотащила на второй этаж и за 3 дня на ноги поставила... Для нас , нормальных русских женщин , это в порядке вещей....
А оказывается не так все... На работе у мужа позавидовали....Одни сказал,ч то если бы он упал в обморок, то жена даже бы не заметила, что чтото там валяется...
У меня соседка немка, целый день сидит дома не работает...У ее сына температура 38, а она мне говорит, температура уже третий день,е сли не спадет к вечеру, то когда муж с работы придет, может быть ребенка к врачу отведет.... Я своего мужа всегда встречаю дома, с накрытым столом...А моя соседка сидит на улице трепится , домой муж пришел с работы,а она ему говорит: дорогой пойди приготовь что-нибудь нам поесть
И мне кажется, что это самый обычный эгоизм, каждый сам за себя...Вот что губит весь этот запад... Здесь немца бьют всем плевать....А будут бить русского, так другие русские сразу заступаться ринуться..Поэтому многие немцы бояться с русскими связываться...Здесь люди огромные эгоисты и не научились думать о других...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: