Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 10:56   #514
Сказка

     
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,930
Поблагодарили 497 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nusya Посмотреть сообщение
От добра добра не ищут, неудовлетворенность движет поиском...
Ага, движет... Только неудовлетворенность, по крайней мере лично у меня, это такая заразная презаразная болезнь, которая очень долго мне жизнь отравляла. А я все не могла понять, да что же это со мной такое. Такая я типа продвинутая, все время чего то ищу, куда то развиваюсь, а при достижении цели почему то сплошная неудовлетворенность.
Потом, слава Богу, додумалась остановиться и научиться быть по настоящему ДОВОЛЬНОЙ тем, что имею, искренне радоваться этому и быть глубоко за это благодарной. Богу, самой себе, миру, людям, всем, короче, из кого мой личный мир и состоит.
Вот тогда все и пришло. Любовь стала доставлять удовольствие, достижение целей стало вызывать восторг, а путь к исполнению моих новых чудесных желаний выглядит, как приятная и радостная прогулка. И больше никаких метаний, страданий и неудовлетворенности.
Девочки, как же приятно жить удовлетворенной.И стремиться к еще большему удовлетворению. Просто ВАУ
И, по моему, мы отвлеклись от темы романов и измен. Надеюсь, это не очень страшно.
Сказка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: