Тема: Пилинг
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 08:33   #212
Mikaela

     
 
Аватар для Mikaela
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Самарская область
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 256 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Микаэла, у кожи нет паспортного возраста, 36 лет у всех разные
в любом случаем нужна постепенность в работе с кожей, начинать с мягких у косметологов с предварительной домашней подготовкой и нужна система в уходе за кожей, пилинги с последуюшим восстанавливающим курсом- биоревитализация, уходы, маски
Пилинги, проведение их это целое искусство! Это все не так просто, нанес и получил резалт. Очень много нюансов.
Я это знаю, мне объясняла косметолог.
У меня кожа не чувствительная, с акне. До 35-ти мы с ней делали гликолевые от Ренофаз раз в год. Общий вид лица улучшался, но особого эффекта не было заметно. В позапрошлом году она первый раз попробовала на мне жёлтый после гликолевых Кэтлин. И вот тогда эффект я увидела. Кожа как фарфоровая, натянутая. Подготовку я делаю дома препаратом ММ system " pre-peel cleanser" , наношу как маску на 2 минуты. В течении 2-х недель перед процедурой жёлтого. Перед гликолевым не делаю ничего, кожа на него внешне вообще не реагирует, разве что только на 45+20% иногда шелушится.
После этой трёхмесячной процедуры сразу ээфекта не видно, а вот спустя месяц - вокруг глаз пропадают морщинки, их просто вообще нет, только когда улыбаюсь складки. И вокруг рта на щеках мимические исчезают. А вокруг рта это моя проблема - физиологически они у меня от улыбок там лет с 25-ти.
Mikaela вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: