Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 12:46   #6
VICKY

     
 
Аватар для VICKY
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Лондон
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 6,263
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 698 сообщениях


По умолчанию

L_ARISA, хочу поделиться своим опытом и успокоить.
Да, слово рак звучит страшно, но осилит дорогу идущий.Рак щитовидной железы имеет очень хорошие прогнозы.

Я пережила эту ситуацию 6 лет назад. У меня был рак щитовидной железы(папиллярная карцинома), перенесла две операциии, щитовидная железа полностью удалена.Прошла курс радиотерапии.Сейчас чувствую себя хорошо и принимаю гормон щитовидной железы.

Я все-таки доверяю врачам и не занималась бы самолечением.Склонна полагать, что полное удаление щитовидной железы - это наилучшее решение, т. к. ткани железы удалены полностью , а значит риск возникновения рецидива сводится к минимуму. К тому же радиотерапия направлена на уничтожение клеток, которые возможно остались после операции.(сразу оговорюсь, что операцию мне делали в Лондоне, но в обыкновенном госпитале).
Мне кажется вам нужно приложить усилия и найти самого лучшего доктора в вашем городе.Операция не сложная, но профессионализм врача тоже не последний в удачном исходе операции.

У вас все будет хорошо, Поддерживайте вашу девочку и все получится.

ПС. Это забавно, но когда мне сказали , что не будет химии , а только радиотерапия, я была счастлива, что не потеряю волосы.Даже в этом нашла положительный момент.

Если у вас есть какие-то вопросы - задавайте.Буду рада помочь.

Последний раз редактировалось VICKY; 26.08.2011 в 12:51.
VICKY вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: