Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 20:59   #370
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 826 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rishel Посмотреть сообщение
В попытках увеличить густоту волос * да, я еще тот оптимист* пропила курс БАДа Эвалар "Эксперт волос" . Неожиданно для себя самой - частично сработало - в области лба появилось куча новых волосков, "ежик". Но только там, а не по всей голове. Но хоть так. Но замечу, что курс длится три месяца - только к концу этого срока волоски и вылезли. Если кто может посоветовать еще какой БАД для той же цели - густоты волос, желательно из доступных оффлайн в России, буду очень благодарна.)
Ох,сколько же я пропила бадов именно с целью улучшить состояние волос...
Все были исключительно по рекомендациям и хорошим отзывам в интернете. Одним из любимчиков стали витаминки ВитаШарм, но что хочу сказать, после первого курса 3 года назад эффект был очень заметен (выпадение уменьшилось в разы, а концу приема заметила,что волосы отросли больше обычного и появился очень заметный подшерсток из новых волос), второй раз купила те же витамины, и как говорится, что мертвому припарка. Подделка? Так вроде не дорогие они, зачем подделывать? Значит либо организму чего-то другого не хватало на этот раз, либо втиамины просто "испротились", не секрет,что многие продукты, изготовители сперва выпускают очень хорошего качества, а когда появится популярность, то продукт становится гораздо хуже. В общем, второй раз был мимо цели. Сейчас все же еще раз купила ВитаШарм, если не подействует, на очереди Алфавит Косметик. Зимой пила Допельгерц Витал, ниочем вообще, три пачки пропила и бестолку.
Кстати, лет 7-8 назад мне от низкого давления, головокружений и слабости здорово помогли витамины Динамизан с женьшенем, опять же, купленные в прошлом году эти же витамины показались гораздо слабее.
panda-n вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: