Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 21:37   #879
АннаНик

     
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 1,367 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию



---------- Post added at 21:01 ---------- Previous post was at 19:55 ----------

Жизнь женщины - сплошное ЛА ЛА ЛА: встаЛА, разбудиЛА, проводиЛА, постираЛА, погладиЛА, приготовиЛА, убраЛА, забраЛА, уроки сде ЛА ЛА! Короче - ПРОСТО ПЕСНЯ.

---------- Post added at 21:02 ---------- Previous post was at 21:01 ----------

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках -

то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие, что ли, все?"

---------- Post added at 21:03 ---------- Previous post was at 21:02 ----------

Терпение — очень важное качество, которое помогает переждать тот момент, когда мысль «Убить всех человеков» сменится мыслью «Хочу мороженку».

В России появилась новая очень жизненная компьютерная игра, основанная на реальных событиях. В ней надо пройти почту, поликлинику, ЖКО, Сбербанк и везде монстры, настоящие монстры.

Дети и животные хорошо знают, что значит нельзя! Когда на тебя смотрят - это да, стопудово нельзя. Но вот когда никто не видит... Это уже другое дело!

---------- Post added at 21:07 ---------- Previous post was at 21:03 ----------

Ирландская философия))
Есть всего две вещи, о которых нужно беспокоиться: вы или здоровы или больны.
Если вы здоровы, тогда беспокоиться вам не о чем, но если вы больны, то есть только две вещи, о которых нужно беспокоиться: вы или выздоровеете, или умрете.
Если вы выздоровеете, то вам не о чем беспокоиться, если же вы умрете, то есть только две вещи, о которых нужно беспокоится: вы попадете или в рай, или в ад.
Если вы попадете в рай, то вам не о чем беспокоиться, но если вы попадете в ад, то вы будете так, вашу мать, заняты, пожимая руки приятелям, что беспокоиться вам уже будет некогда.(с)

---------- Post added at 21:10 ---------- Previous post was at 21:07 ----------



---------- Post added at 21:37 ---------- Previous post was at 21:10 ----------

АннаНик вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: