Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 16:17   #333
ilochik

     
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,656
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 216 сообщениях


По умолчанию

Вы, сейчас, описывая своего мужа, в точности описали моего. Кстати, то же бывший военный, подводник. Только он не воспринимает моих близких родственников (маму и брата). То же не отходит от компа, когда они у нас в гостях, ну и много всего прочего. Только мы уже 25 лет вместе( жуть какая) и у нас двое своих детей. Все эти годы по разному было. Но в целом я довольна своей семейной жизнью, т.к. ни разу он меня не подставил, ни унизил, не поступил по отношению к нам безответственно. По большому счету я всегда себя чувствовала с ним любимой женщиной. Хотя, может грубовато что-то сказать. Я могу ответить. Такой итальянский вариант. С мамой и братом, да встречаюсь, с удовольствием на их территории или куда-то ездим вместе. Ну вот, "научилась я готовить" своего сложного мужа. Иногда, хочется послать его. А иногда думаю, господя, ну, чего ты такой ершистенький у меня. Как же ты с этим живешь. И давай его целовать. Короче, так они и жили. Практики, очень, женские помогают. Больше стараюсь ориентироваться на свои ощущения, на телеску. И все что, казалось ужас-ужас переходит в разряд -ну и дурашка же ты у меня.
ilochik вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: