Тема: Квитки
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 12:33   #12
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Natalia-Matina, Наташа, про Андреева не скажу, Адамович как раз является носителем рода, у него бабушка была местной ведуньей и он именно носитель традиции. Воссоздал он только ГСЧ, все остальное, что он дает - он дает из того в чем варился с детства. А дает он очень много, у него огромная система.

Плюс то, что я знаю из других источников - очень перекликается.
Плюс то, что запрашиваю в путешествиях - подтверждается.

Плюс - посмотри на любые реально работающие женские практики - ЛЮБЫЕ - Адамович, Дэвид Вердези, Мантек Чиа, Владимир Муранивский, Юрий Корнев, в конце концов, ЧОМ - все мужчины.

Женщина не занимается женскими практиками сама по себе, точнее, не должна ими заниматься. Гимнастикой - да на здоровье.
А женские практики - они предназначены для мужчины. Не ради себя. Ради своего мужчины и ради своего рода, своих детей.

Да, всем этим мужчинам практики передают женщины, как Си Лаю практику Белых Тигриц тоже передала женщина.
Но все эти мужчины, узнав практику, поняли, что она усеченная, однобокая, и ей не хватает, по крайней мере процентов 90 для того, чтобы она стала работоспособной.
И все эти мужчины кинулись на поиски недостающих звеньев, и все эти звенья обнаружили у других женщин.
Но это смогли сделать только мужчины.
Женщины при своей интуиции могут и должны развивать СВОЮ практику, СВОЮ, но не ВСЮ практику.

Как говорил Андреев - женщина может передать вам тайну СВОЕГО танца, но не тайну Черной Рыси, потому что женщина не знает эту тайну.

И еще одна тонкость.
Я знаю очень многих женщин, передающих женские практики.
Подавляющее большинство - не замужем, разведены, не имеют мужчин, отсутствие личной жизни.
Та же Майя ,передающая Мандалу - одинокая женщина. Очень красивая, очень тонкая, но одинокая.
А что касается интимных практик - я этим интересуюсь давно, и многих женщин, передающих знания, знаю лично.
Из них только одна благополучно замужем, любящий, муж, но по некоторым причинам от нее я тоже не захотела бы перенимать практику. Светлая, добрая, искренняя женщина. Но... Есть причины, по которым я не хочу получать знания от нее.
Не буду их озвучивать, но поверьте, если озвучу, вы тоже категорически не заходите получать знания от нее.
Остальные - даже если они официально замужем, я знаю, что их брак держится на соплях, и развалится в любую минуту. Разве же они могут передать работающие практики???
Еще одну женщину вспомнила, у нее тоже хорошая семья, но она начала передавать знания только после 50 лет.
Или Арина Никитина - кладезь, редкий человек. Но можно ли ее назвать вот прямо женщиной? Разве она женоподобна? У нее видно, что огромные бреши в организме, не знаю, с чем связаны - может, как раз с передачей 27 берегинь (аналога ГСЧ), может с чем-то другим.

Мужчины же, передающие эти же женские знания - удачно женаты (правда, иные - не единожды), имеют детей, у них хорошая, благополучная личная жизнь, процветание.

Скажите, от кого вы хотите получить женские практики - от дважды разведенки, мужья которой плюются, вспоминая ее, которая готова отдаться каждому, кто согласится провести с ней ночь, или от благополучного мужчины?

Скажу по себе - я хочу получить такую практику из ПЕРВЫХ рук, то есть от мужчины, чья жена показывает собой, что практика работает...

Я не знаю, то ли сама "миссия" - передачи женских знаний так губительно влияет на женщину, то ли только такие женщины готовы передавать женские практики.
"У меня не сложилась семейная жизнь, у меня двое детей от двух отцов, оба отца от меня сбежали, обобрав меня до нитки. Приходите ко мне, я научу вас тайнам женского счастья".

К сожалению, эти женщины составляют себе очень красивые легенды, и к ним идут другие женщины.
Но я бы лучше пошла к мужчине, которому не нужно рассказывать о себе легенды, потому что рядом с ним любящая и спокойная жена....

Правда, и мужчины - не все. Тот же Мантек Чиа - женат - не хватит пальцев сосчитать, сколько раз, сейчас у него трехлетний малыш от молодой жены. Но Менивен Чиа - старая женщина... Именно старая... Поэтому кое-что в его практиках смущает. Хотя вдруг дело в ней, вдруг она просто ленилась заниматься практиками...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: