Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 11:17   #307
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Вычитала недавно очень хороший рецепт. Женщина советовала от шрамов втирать масло кедрового ореха. У нас не продают, выписала, заодним еще ЭМ кедра атласского, смешала и пользуюсь полторы недели. Несколько дней назад подключилась мама.
Сегодня на нее посмотрела и обалдела - ухоженная розовая кожа, морщин стало гораздо меньше - а ей 67, прямо холеное лицо, а у нее очень сухая кожа.
У меня результаты не такие потрясающие, но я на ощупь, когда делаю массаж на этом масле чувствую, что уплотнения стали намного меньше и мягче - у меня после долгого использования гормональных мазей кожа просто склеилась местами (но это были рекомендации врачей, не самодеятельность).
В общем, очень и очень рекомендую! Наношу на чистую кожу, когда она еще чуть влажная, пробовала и на грязную - тоже хорошо, но жаба давит смывать потом), делаю на ночь.
ЭМ налила очень щедро - 50 мл на 100 мл масла, но у меня кожа такое выдерживает, у мамы концентрация в 3 раза меньше, но тоже приличная.
Можно делать и без ЭМ, в общем, пробуйте и будьте прекрасны!)
flete вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо: