Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 14:22   #217
ga-lin-ka

     
 
Аватар для ga-lin-ka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2,701
Поблагодарили 3,990 раз(а) в 309 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Платиновая пантера 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хочется попросить помощи у корифеев
Сама делаю Асахи не так давно, о результатах писала. Мне кажется, что некоторые проблемы, те же носогубки, к примеру, ярче обозначились именно на фоне уменьшения пастозности тканей. И при помощи массажа с ними можно справиться (вроде бы Лайне писала, что Асахи помогает с ними справиться). С другой стороны, вот барышни говорят о прямо противоположном эффекте. По идее, даже с учетом индивидуальной чувствительности, прямо противоположный эффект от процедуры возникать бы не должен... По идее, если нет противопоказаний к методике, результат может быть лучше или хуже, но не диаметральный же... Потому и интересуюсь мнением корифеев и тех, кто делает Асахи давно и долго, на этот счет. Понятно, что каждый для себя решает, продолжать или нет. У меня нет опасения похудеть в лице, но не хотелось бы усугублять проблемы. С другой стороны,бросать на полпути эффективную методику тоже не хотелось бы. Но вот я, например, перед зеркалом и так и сяк рассматривала себя во время массажа - возможные проблемы вокруг лаз вижу, потому и смазываю там щедро...А про остальное... Корифеи, простите за настойчивость, как оно, с вашей точки зрения? Девочки, кто делает полгода и больше - были ли этапы, когда казалось, что ситуация временно ухудшилась или проблемы обозначились ярче? Скажите что-нибудь, пожалуйста, о своих впечатлениях

Последний раз редактировалось ga-lin-ka; 15.02.2012 в 14:44.
ga-lin-ka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: