Тема: Пилинг
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 14:50   #8
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Я делала 3 процедуры :"МИКРОДЕРМАБРАЗИЯ"
Что это....
Механический пилинг алюминиевой крошкой. Он снимает верхний слой эпидермиса, вместе с которым исчезают и пятна
Справляется:
С веснушками, гормональными пятнами, пигментацией, постакне.
Как работает:
После очищения и на кожу направляют специальный наконечник, в котором создается вакуум и движутся стерильные микроскопические частицы - кристаллы окиси алюминия. Сама процедура длится всего несколько минут. При этом косметолог дозирует силу и частоту воздействия, и риск повредить кожу сводится практически к нулю.
Необходимое для пациентки количество сеансов определяет специалист. Однако стоит знать: проводить их можно не чаще чем один раз в десять дней. Именно за этот период успевает «нарасти» снятый слой эпидермиса.
Период реабилитации:
Сразу же после процедуры лицо может покраснеть, а кожу немного «стянет». Чтобы избавиться от дискомфорта, можете воспользоваться увлажняющим кремом. Через сутки кожа полностью успокоится. Стоит принять во внимание, что в течение полугода необходимо беречь кожу от солнца.
Лично у меня так почистился лоб, что на нем появились широкие и глубокие поры,правда "чистые". Я была в шоке! Всё остальное лицо посвяжело. У нас это стоит около 300 euro за 3 процедуры.
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: