Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 21:50   #444
Надежная

     
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 301 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Да, глаза меня выдали. Недавно встретила подругу. Она мне говорит:" Вот ты смеешься, а глаза не смеются!" После большой потери в моей жизни, я сама это замечала за собой,но как-то думала на людях хоть не заметно. Пришлось уделять больше времени глазам. Что тогда все остальное, если глаза потухли?
Мне вроде стало помогать такое упражнение перед зеркалом. Выучила слова из настроев Сытина:

"Неприступный замок женского превосходства светится в моих глазах. Царственная гордость светится в моих глазах. Царственное величие светится в моих глазах. Торжествующая сила молодости светится в моих глазах, торжество несокрушимого здоровья светится в моих глазах. Восторг счастливой молодости светится в моих глазах".
И ,глядя в зеркало, мысленно их проговариваю, слежу как меняется выражение глаз. Стараюсь
запомнить это состояние.
На курсах Норбекова нас учили медититровать на "детские глаза". Представляли, что мы дети, смотрим на мир широко открытыми,удивленными, восхищенными глазами. И при этом все внимание сосредотачивали в области глаз.
Пока только на это сил и времени хватает. Столько всего надо!!!!

Последний раз редактировалось Надежная; 01.07.2012 в 21:52.
Надежная вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: