Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 10:07   #156
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

А нам, наверное, для гармоничной жизни с мужчиной. Если ты умна, то знаешь когда нужно прикинуться дурой (ну тут мне специально прикидываться не надо, в традиционных мужских делах я полный даун, муж это знает и с радостью помогает). Согласись с мужчиной и сделай по-своему...И куча других уловок и хитростей. Это и есть та самая гибкость, или речь вообще о другом?
Анекдот вспомнился: "Когда у нас с женой возникает спорный вопрос, мы в конце концов делаем так, как хочет она. Жена называет это компромисом". Мужчины тоже не идиоты, если что-то не искренне, они обязательно заметят.

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Что проще - настроить свое состояние на лад и добро?
Что проще - настроить себя на приготовление вкусной еды, на то, чтобы еда принесла пользу тебе, твоему мужчине, твоим детям? Запрограммировать еду на здоровье, радость, гармонию?
Иногда это просто, иногда не очень. Я же не тюнер в конце концов, а человек, иногда бывает и устала, и настроения нет. Я имею право находиться в плохом настроении, я принимаю себя и такой. Иногда получается перестроится на позитив, когда нет - я себя не насилую специально. Ну конечно, своё плохое настроение специально демонстрировать не буду, но если увидят, то прикидываться что мне хорошо тоже не хочу.

Последний раз редактировалось Александра; 24.01.2013 в 10:17.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: