Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 13:20   #117
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Про директора навеяло. Я больше 10 лет назад пришла работать на только что открытую радиостанцию, коллектив молодой, а директор еще моложе, самородок практически, работал ди-джеем несколько лет, потом стал руководителем, открывал новые станции в городах. Ну и советовался с нами по поводу репертуара станции, на кого он рассчитан, и так далее. Выяснилось, что наша целевая аудитория - женщины за 30. И когда я предложила кое-что из рок-музыки, он посмотрел на меня и назидательно сказал: "Маша, женщины за 30 не слушают "Смысловые галлюцинации". Я сказала: "Ну я же слушаю". Он спросил, сколько мне лет, пришлось дважды повторить, четко - 31! Он не мог поверить. Мне было приятно, что я выгляжу моложе, но с другой стороны - девочки, ну что это за возраст - 31? Это же практически юность! А мне, оказывается, нельзя уже и музыку определенную слушать - все, как стукнуло 30, включай Стаса Михайлова! Или что там положено по возрасту? Частушки? Как ни крути, даже молодые, прогрессивные люди имеют стереотипы по поводу возраста.
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: