Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 10:13   #322
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Tatochka, надеюсь у вас все образуется. Женщина не может выбирать дети-муж. Это как отрезать правую или левую руку. Возможно есть шанс обратится к психологу? Разобраться в чем действительная проблема?

---------- Post added at 10:13 ---------- Previous post was at 09:47 ----------

Я Лев Не мужчина. Но у меня бывает затык на детей мужа. И он у меня случается когда у меня с ним "горячая точка". Когда не хватает определенных действий или внимания. А так я абсолютно нормально к ним отношусь, если мои границы с мужем в нормальном и счастливом эквилибриуме.
Смеюсь немного-у мужчин прям тактика выживания:это не я, это "ему не слышно". Возможно у него с Вами какае то недосказанность, чего то он от Вас хочет, а дети тут как "левый фланг" на котором ему было безопасно высказать свое недовольство. Может вы на него как от не так посмотрели, он чего то надумал, не смог донести и вот так выпустил пар. А теперь Вы еще и разводитесь он в двойной обиде и не поняли и недооценили. И терять не хочет и гордость наша слабая черта. Думаю ему от этого плохо и он переживает.
И если уж начал оправдываться - думаю понимает что ведет себя неадекватно. Чем сильнее возмущение тем ему самому от себя стыдно. Гордость не позволяет признать. Это я на своем примере расписала. Может вам поможет
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: