Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 19:13   #29
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,262
Поблагодарили 23,357 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Да,да, вы это скажите тем, кто стоял а Париже под дулом автоматов в Батаклан, и родственникам погибших. И не дой бог, кому то из присутствующих на сайте оказаться в такой ситуации.
Жанна, я сочувствую людям не меньше. Есть ли у меня что сказать по этому поводу? Да, есть и очень сильно, но аргументированно. Пожилой, серьёзный швейцарец, симпатизирующий националистической партии SVP сказал мне в разговоре, что жаль, что я не в парламенте. Хотя я не придерживаюсь фашистских взглядов. Надеюсь, что я объяснила достаточно понятно свою позицию. Так вот, у меня такой вопрос и ответ. Можешь ли ты лично изменить эту ситуацию? НЕТ! И я нет.
Как то ну не случился народный референдум по таким стратегическим государственным вопросам ни в России, ни в Германии, ни в других странах. Заметь, решения принимались мгновенно и даже к примеру в Германии А.Меркель не успела или не удосужилась спросить у министров земель их мнения. Так вот, продолжим. Стало быть наша задача сейчас не оказаться в числе тех людей, которые будут и дальше гибнуть, если не в религиозно- военных конфликтах, так различных катастрофах. Это не оставляет нам выбора как пойти на перепросмотр устоявшихся в нас позиций и заняться лично собой в определённом направлении.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: