Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2015, 11:43   #28
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Как показали научные исследования, проведенные в Физико-техническом институте АН РБ, где автор работал научным сотрудником в лаборатории чл.-кор. АН БССР А.И. Вейника, на организм человека оказывает воздействие излучения, образующиеся при таянии льда.
Тоже когда прочитала сообщениеTiina про камни, подумала что эффект меньший будет по сравнению со льдом..

Девочки, я первоначально думала что в луже буду лежать при таянии льда на затылке. Вообще ничего не течет. придерживаю тонким махровым полотенцем,сложенным в несколько раз, часть кожа впитывает, часть волосы, немного полотенце.
Я на второй недели своих криосеансов 3 раза попыталась горчичником кобчик прогреть, но мистика какая-то получилась. В начале апреля этими горчичниками с истекшим сроком годности (других дома не было, а в аптеку было лень идти) прогревала себе воротниковую зону - очень хорошо жгло, а когда этими горчичниками решила кобчик прогреть недели через две после использования на воротниковую зону - вообще ничего не грело, три попытки сделала, но до свежих в аптеку не дошла и прекратила просто попытки воздействия на кобчик.. Решила что пока значит мне не надо его греть. (лед первую неделю тоже не прикладывала).. Третья неделя пошла у меня криосеансов..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: