Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 05:12   #163
Rishka
Новичок
 
Аватар для Rishka
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: США
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 123 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taanda;
Я тоже ищу для себя гели с алое вера, напишите, пожалуйста, какими средствами Вы пользуетесь.

Taanda, на данный момент у меня их три разных : 1. Aloe Life International, Inc, Skin Gel, Ultimate Skin Treatment, Unscented - самый лучший по действию и составу, но у него цвет темноватый, пользуюсь только дома и на ночь, буквально за ночь проходит любое раздражение. Можно на все тело,использовала даже на пятки, очень хорошо смягчает кожу и помогает от трещинок. Знаю точно что куплю еще.
2. Real Aloe Inc., Gelly, Unscented - тоже очень хороший, и вдобавок прозрачный, приноровилась под макияж его использовать даже. Кроме увлажнения он, мне кажется, создает на коже тонкую защитную пленку, кожа меньше загрязняется. С него и началось знакомство с алоэ, в отпуске сильно обгорели плечи и у кого-то с собой был этот гель на случай ожогов. Утром от бордового цвета не было и следа.
3. Lily of the Desert, 99% Aloe Vera Gelly - неплохой по действию, но пленка от него на коже чувствуется + второй ингредиент в списке carbomer (загуститель), что мне не очень нравится. Снова брать не буду.

Rishka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: