Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 05:35   #25
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margareta Посмотреть сообщение
Девочки!Спасибо всем кто отвечает на мои дурацкие вопросы!!!Я новичок в кремоварении. Солнце уже во всю светит, и хочется от него уберечься. Подскажите ,пожалуйста, какой нибудь простой рецепт.У меня еще мало ингрудиентов.Кожа на лице нормальная,присутствует возрастная пигментация и купероз.
Делаю заказ в одном из магазинов. Очень интересная информация попалась о выравнивающих кожу компонентах. Мне кажется такой комплекс будет результативным в борьбе с возрастной пигментацией в том числе. Осенью и зимой можно на день и ночь, а весна лето только на ночь кремик с такими компонентами.
Описание : экстракт шелковицы корень происходит от белого тутового дерева, который является родным для Китая, но культивируется в Европе, Японии, Австралии и Северной Америке. Экстракт был использован на протяжении веков в китайской медицине. Новые открытия делают его очень полезным для ухода за кожей. Свет и среднего золотисто-желтый жидкость, растворимая в воде, рН ~ 5. CAS # 94167-05-2.

Название по INCI : Morus Альба Экстракт корня, глицерин, вода.

Свойства : способствует росту волос, осветляет пигментные пятна и неровный тон кожи. Имеет хорошие антиоксидантные и антибактериальные свойства. Может сочетаться с другими просветители кожи, таких как skinwhite BLE, экстракт солодкового корня, койевая кислота, skinwhite м.д.п., и альфа-арбутин.

Последний раз редактировалось Miami; 05.04.2012 в 05:52.
Miami вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: