Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 09:49   #126
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я делала эксперемент с оливковым маслом. Тоже посмотрела на одну дамк, которая всем рассказывала, что она пользуется только оливковым маслм. Купила я его в Италии у своего дядечки. Через 5 минут после выжимки начала процесс. Через 4 дня наступила Сахара на лице. Ну я , конечно, советчицу поприжала, и оказалось, что у нее с оливковым маслом, как в сказке, как варили кашу из топора.
Кле-де-по очень люблю. Но я меняю переодически фирмы, оставляя темне менее, что-то проверенное. Тоже прежде всего важнее все до крема, часто и его не наношу после смеси сывороток. Сейчас у меня Ла Прери. И всякие маски от Канебо, Кле де По и Ингрид Милле. Единственно, что делаю сама, смешиваю розовую воду отличного качества с тоником от Ля Мер, для увлажнения кожи летом. Можно и самой розовой водой пользоваться. Ношу в бутылочке с пульвелтзатором.
Моя мама делала всю жизнь в аптеке кремы, так что я в курсе об этом, но сама не буду делать, не хочу.
Это каждый сам решает, чкм пользоваться. А кроме того разные переиды жизни и разная кожа и желания. Все ведь меняется и разнообразиться.
По поводу Пьера Фарба это немножко не так. Но это не предмет для спора. Фирмы имеют свои лаборатории, своих биохимиков, которые им создают новые субстанции.
Это процесс постоянный и лучшему предела нет.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 21.07.2011 в 09:52.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: