Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 17:07   #123
elenka-yuss

     
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Делаю Асахи для лица уже второй месяц. Делаю 2 раза утром и вечером. Верхнее веко и брови подтянулись. На нижнем веке тоже отеков меньше. Улучшился овал лица. Хотя второго подбородка не было, но щеки были слегка обвисшими. Я занималась лет шесть бодифлексом. Из- за проблем с носовым дыханием иногда не могла выполнять упражнения, нос закладывало на нет. Это у меня сезонное. Так вот, несмотря на совет не делать Асахи при простудных синдромах, я все же его делала. У меня наступило улучшение! Нос задышал и я вновь делаю бодифлекс. Асахи для тела делаю нерегулярно, еще осваиваю, тоже нравится

---------- Post added at 16:07 ---------- Previous post was at 15:56 ----------

Здесь девочки пишут о том, что при массаже Асахи у некоторых высыпают прыщи. Мне кажется все же это так индивидуально чистится лимфа. Это по опыту из употребления очищающих биодобавок. У некоторых моих знакомых во время их приема выскакивали прыщи и на лице и на теле. проходил какой то период и все исчезало, хотя курс продолжался. Нам на лекциях врачи говорили, что это так чистится лимфа. Здесь возможно схожая ситуация.
elenka-yuss вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: