Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 04:47   #26
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

Valentina, я когда была во Франции пожалела что ненадолго, так и захотелось завязать роман с кем нибудь.
Ваши мужчины готовы флиртовать с тобой в любом месте, в любое время. Я чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ. А какие французики симпатичные...ммммм.....

Метро , Valentina, у вас ничего. Темновато правда, впечатление угрюмости. А то что грязно, я бы так не сказала. Во всяком случае мне в глаза это не бросилось. Немного запутаная у вас там система, но разобраться можно.

Если говорить про американцев в Канзасе, то они отмороженные в жарком климате.. Никакого тебе флирта. Правда все вежливые, Здравствуйте-до-свидания.

Я еще ни разу за себя в ресторане не заплатила, как то не попался мне такой экземпляр еще. Я иногда для приличия лезу за кошельком, но меня останавливают.
Я тоже за понятия-мужчина должен платить. Думаю, что если мужчина захочет чтобы я платила за поход в ресторан, я его сразу оставлю. Что за ресторан не может уплатить?
Американцы за то чтобы делить расходы по уплате за жилье и так далее. И я за это. Все таки это дорого и надо делиться. Многие мужики здесь пристраиваются к женщине и она за него платит. Я таких на дух не переношу, и они меня наверное тоже, поэтому дороги не пересекаются
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: