Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 22:15   #796
Селеника

     
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 56 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, девочки.
Давно к вам не заходила, полистала последние страницы этой темы. Хочу сказать свое решительное "мяу" по поводу плагиата...
Крайне обидно когда никому не известные liberty и компания выкладывают ваши наработки под своим именем. А вот многим известная Марина Корпан на канале jv (живи) рассказывает о СВОЕМ изобретении дыхании "Королева пляжа", хотя (цитирую форум о "Бодифлекс") "Оно описано в разной литературе с небольшими вариантами, но нам понравился вариант, описанный в книге Пэм Гроут "Выдохните лишние килограммы"."
Знаете, я еще рукоделием увлекаюсь, там тоже есть одна "автор" (в журналах выставляется), ничтоже сумняшесь берет чужую модель, исполняет в другом цвете, добавляет фестончик - и гордо подписывается автор - я. Найдешь потом оригинал и хотя это чужое творение неизвестного мне человека, но такое возмущение накатывает.
Так что с точки зрения незаинтересованных читателей - поступки liberty и компании отвратительны.
Если вдруг такое безобразие на стороне увижу - честное слово - развоплюсь про плагиат!!!
Селеника вне форума